Центральная городская библиотека. Блог для детей.
Наш адрес: 624740 г. Нижняя Салда Свердловская область Россия, ул. Новая, 8. Телефон: 8 (34345) 3-14-77. Блог основан в ноябре 2012 года. С апреля 2014 года в блоге представлена художественная литература. Книги ждут Вас!


среда, 1 ноября 2017 г.

Раин О. Остров без пальм 12+

Раин, О. Остров без пальм : молодежная романтическая повесть / Олег Раин ; художник В. Спиренков. - Москва : Аквилегия-М, 2015. - 224 с.

1
Хотите страшилку?
Так вот... Во-первых, меня зовут Ксюша. Дурацкое имя, верно? Но вот родители поломали головы, почесали в затылках и нарекли. Я ведь глупенькая была - не то, что возразить, вообще говорить не умела.
А во-вторых, месяц назад мне исполнилось тринадцать. Тоже число из нелепых - ни  рыба ни мясо. Вроде уже не ребёнок, но ещё и не человек - чёртова дюжина, словом. А самое грустное, что за эти тринадцать лет я ни разу ни с кем не целовалась. Ни с одним - даже самым сопливым мальчишкой! Честно-честно! Братик Глебушка, конечно, не в счёт, как не в счёт папа с мамой и прочие дальнобойные родственники. На том же западе, по слухам, бой-френдами в одиннадцать лет обзаводятся.

Комментариев нет:

Отправить комментарий